Офисная мебель

Артикул:
124381
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

     Качество работы во многом зависит от правильно подобранной офисной мебели. Она должна быть износостойкой, эргономичной, комфортной, эстетично выглядеть и удачно вписываться в интерьер. Компания Интерьер-Сервис готова изготовить по Вашему заказу мебель для офиса или личного кабинета, которая отвечает всем этим требованиям. 

     Приходить на рабочее место с удовольствием - желание многих офисных сотрудников. Если обстановка  настраивает на работу и помогает сконцентрироваться, то находиться в таком помещении человеку гораздо приятнее. Согласно данным исследований, удобное рабочее место и правильно подобранные цвета могут многократно повысить эффективность работы.

     Специалисты компании Интерьер-Сервис помогут подобрать наиболее подходящий вариант офисной мебели для Вас и Ваших сотрудников, обустроить рабочие места, комнату отдыха, кабинет директора, приемную и конференц-зал. Если офис совмещен с торговой зоной, мы также можем изготовить для Вашего бизнеса торговую мебель. Для создания удобного рабочего места, наши дизайнеры проведут замеры, создадут проект, подберут наиболее удачный вариант расположения мебели. Помогут выбрать подходящие материалы из широкой палитры цветов ДСП, МДФ, натурального дерева и фурнитуры. Мы учитываем Ваши пожелания на все этапах работы. 

     В подходящей обстановке работа может приносить Вам удовольствие. Это можно проверить, заказав офисную мебель в компании Интерьер-Сервис.

  • Гарантийный срок
    12 месяцев
  • Производитель
    Собственное производство
  • Тип декора фасада
    Зеркало, витраж, Lacobel, зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать на стекле, пластик, ДСП, МДФ, натуральное дерево, декоративное стекло
  • Тип мебели
    Линейный (прямой), Угловой, Модульный, Стандартный, Прямой, угловой, овальный, круглый
  • Форма мебели
    Прямой, угловой, П-образный, овальный, круглый
  • Форма фасада
    Прямой, радиусный, Волнообразный
Ваш город - Севастополь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!