Мебель для спальни

Артикул:
124378
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

     Залог приятного сна и хорошего настроения утром - уют и удобство Вашей спальни.

     Спальня - самое личное пространство жителей квартиры. Здесь должно быть создано максимально комфортная обстановка для расслабления. Представьте - Вы открываете дверь спальни и вас окутывает долгожданное чувство покоя. Приятные фактуры и успокаивающие цвета настраивают на отдых и сон. Мягкая кровать, приглушённый свет, на прикроватной тумбе - любимая книга. 

     Компания Интерьер-Сервис поможет в создании такой умиротворяющей атмосферы этого важного помещения Вашего дома. Наши специалисты создадут проект, помогут подобрать материалы и цвета. В итоге Вы получите гармоничное пространство для сна и отдыха. 

     Мы предлагаем большой ассортимент цветов и фактур ДСП, МДФ, натурального дерева, стекла и фурнитуры. Поможем организовать хранение, определить необходимое количество закрытых шкафов, открытых полок, комодов, выдвижных ящиков, чтобы Вы могли разместить все нужные вещи и предметы. Дизайнеры компании Интерьер-Сервис могут, если это потребуется, создать мебель для гардеробной с учетом эргономики и Ваших потребностей. 

     Обращаясь к нам Вы можете решить все вопросы с мебелью для комфортного сна и отдыха. 

  • Гарантийный срок
    12 месяцев
  • Производитель
    Собственное производство
  • Тип декора фасада
    Зеркало, витраж, Lacobel, зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать на стекле, пластик, ДСП, МДФ, натуральное дерево, декоративное стекло
  • Тип мебели
    Линейный (прямой), Угловой, Модульный, Прямой, угловой, овальный, круглый
  • Форма мебели
    Прямой, угловой, П-образный, овальный, круглый
  • Форма фасада
    Прямой, радиусный, Волнообразный
Ваш город - Севастополь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!