Мебель для гостиной

Артикул:
124377
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт
Под заказ
Количество:
Доступно

     Интерьер гостиной комнаты имеет две основные задачи - быть комфортным для жителей квартиры, а также отражать вкус, увлечения и интересы хозяев дома. Семейные вечера, встречи с друзьями, совместные игры с детьми, время в уютном кресле с любимой книгой приятнее всего проводить в уютной обстановке гостиной. Специалисты Интерьер-Сервис помогут в выборе мебели для комнаты с учетом Ваших вкусов и потребностей. 

     Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете возможность наполнить пространство гостиной предметами мягкой и корпусной мебели, которые сочетаются между собой наилучшим образом. 

     Дизайнеры создадут визуальный проект, который точно передаст вид Вашей будущей гостиной комнаты. Специалисты спроектируют мебель, в которой будут учтены все Ваши пожелания, будь то шкаф-купе, шкаф с распашными дверцами или открытые полки. Продумают расположение техники. Наши дизайнеры помогут Вам в выборе наиболее подходящих материалов из широкого ассортимента текстур и цветов ДСП, МДФ, натурального дерева, фурнитуры. С их помощью вы подберете из всех вариантов обивочных тканей лучший для мягкой мебели гостиной комнаты. Цвета, приятные глазу и гармонично сочетающиеся между собой, помогают переключиться с рабочего ритма на отдых.

     Обращаясь в компанию Интерьер-Cервис Вы делаете первый шаг на пути к своей идеальной гостиной. Мы позаботимся о создании для Вас наиболее подходящей мебели для самых уютных моментов.

  • Гарантийный срок
    12 месяцев
  • Производитель
    Собственное производство
  • Тип декора фасада
    Зеркало, витраж, Lacobel, зеркало с пескоструйным рисунком, фотопечать на стекле, пластик, ДСП, МДФ, натуральное дерево, декоративное стекло
  • Тип мебели
    Линейный (прямой), Угловой, Прямой, угловой, овальный, круглый
  • Форма мебели
    Прямой, угловой, П-образный, овальный, круглый
  • Форма фасада
    Прямой, радиусный, Волнообразный
Ваш город - Севастополь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!